Piazza diRoma com Acesso ao Parque do Vulcão Vila
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito em áreas públicas | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Piscina Piscina aquecida |
| Comida/Bebida Bar/ Salão | Com crianças Sala de jogos | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Com sauna para uma experiência relaxante, a Piazza diRoma com Acesso ao Parque do Vulcão Vila Caldas Novas está localizada a 2.3 km de Clube Privé.
Os hóspedes podem alcançar o centro de Caldas Novas em 25 minutos a pé e o Parque Aquático Park Di Roma fica a um curto caminho desta esta casa de férias. Se pretender visitar os arredores, visite a Serra Verde Centro Comercial e Artesanato a 6 minutos a pé desta propriedade. Os hóspedes também podem ir ao Parque Aquático, localizado a 2.4 km de distância.
Restaurante do Luiz, que serve uma grande variedade de refeições, fica a 6 minutos de distância a pé.
- Atrações locais
- Museu de Cera Caldas Novas1224 km
- SESC Caldas Novas1055 km
- Clube Privé1343 km
- Emporio Dona Xepa1363 km
- Jardins diRoma479 km
- Shopping Tropical1446 km
- Monumento das Águas Quentes487 km
- Jardim Japonês529 km
- Parque Aquático Park Di Roma411 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Caldas Novas3 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi gratuito em áreas públicas
- Estacionamento
- Receção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Bar/ Salão
Atividades e relaxamento
- Piscina aquecida
- Piscina exterior
- Sala de Lazer/ TV
- Sauna
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Móveis de jardim
- Sala de jogos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Que serviços estão incluídos em Piazza diRoma com Acesso ao Parque do Vulcão Vila?
Piazza diRoma com Acesso ao Parque do Vulcão Vila oferece aos hóspedes receção 24 horas. - ❓
Piazza diRoma com Acesso ao Parque do Vulcão Vila aceita animais de estimação?
Não, não é permitida a estadia com animais de estimação em Piazza diRoma com Acesso ao Parque do Vulcão Vila. - ❓
Existem instalações de spa em Piazza diRoma com Acesso ao Parque do Vulcão Vila para os hóspedes utilizarem?
Os hóspedes de Piazza diRoma com Acesso ao Parque do Vulcão Vila podem relaxar com as comodidades de spa no local, tais como sauna.